En provenance du Palais de la Découverte

Lot 106
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 550EUR
Grande maquette représentant une fourmi et un termite en coupe. Résine polychrome, miroir et bois. Période : 2007. Réalisé pour l'exposition La Fourmi et le Termite en 2007. Hauteur : 120cm - Largeur : 120cm - Prof : 150cm
Mes ordres d'achat