En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 150EUR
Paire de candélabres à trois lumières en bronze patiné et doré, à décor feuillagé, feuille de lotus, piètement tripode à griffe de lion. Style Restauration. Etat d'usage. H : 60cm