En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 940EUR
D'après Giovanni VOLPATO (1733-1803), Rome 1774, "Etude d'architecture intérieure, décors à scènes mythologiques". Fin du XVIIIe siècle. Lot de onze estampes. 104 x 48cm (à vue). Vendues avec le lot : appliques fixées à chaque estampe (sauf pour deux).