En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 470EUR
Buffet en acajou et placage d'acajou, ouvrant par trois portes à miroir et grillagé et un tiroir. Travail Moderne. H : 94cm, L 130cm, P 40cm. Manque (une partie décollée). Etat d'usage.