Lot 157
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 14 720EUR

Q Ei (Hideo Sugita) (1911-1960)
Rayogramme, 1950.
Épreuve argentique d’époque, signée et datée à l’encre en bas à droite, signée en kanji à l’encre au verso.
Étiquette de galerie avec titre au verso de l’encadrement.
45 x 52,5 cm - cadre

Provenance :
Galerie Toki No Wasuremono, Japon.

Rayogram, 1950.
Vintage gelatin silver print, signed and dated in ink lower right, signed in kanji in ink on verso.
Gallery label with title on verso of the frame.
45 x 52,5 cm - frame
Provenance: Toki No Wasuremono Gallery, Japan.
Mes ordres d'achat