Q Ei (Hideo Sugita) (1911-1960) Rayogramme,... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 14 720EUR
Q Ei (Hideo Sugita) (1911-1960) Rayogramme, 1950. Épreuve argentique d’époque, signée et datée à l’encre en bas à droite, signée en kanji à l’encre au verso. Étiquette de galerie avec titre au verso de l’encadrement. 45 x 52,5 cm - cadre Provenance : Galerie Toki No Wasuremono, Japon. Q Ei (Hideo Sugita) (1911-1960) Rayogram, 1950. Vintage gelatin silver print, signed and dated in ink lower right, signed in kanji in ink on verso. Gallery label with title on verso of the frame. 45 x 52,5 cm - frame Provenance: Toki No Wasuremono Gallery, Japan.
Mes ordres d'achat