René-Jacques (René Giton, dit) (1908-2003) Remorqueur... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
René-Jacques (René Giton, dit) (1908-2003) Remorqueur de la Seine dans « Envoûtement de Paris », 1934. Épreuve argentique (1986) signée, titrée et datée au crayon au verso. Image : 36 x 24,5 cm Feuille : 40,4 x 30,2 cm René Jacques (René Giton, known as) (1908-2003) Remorqueur de la Seine dans « Envou?tement de Paris», 1934. Gelatin silver print (1986) signed, captioned, dated in pencil on verso. Image : 36 x 24.5 cm Sheet : 40.4 x 30.2 cm
Mes ordres d'achat