Philippe Koudjina (1940-2014) Trois policiers... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 152EUR
Philippe Koudjina (1940-2014) Trois policiers dans la nuit. Niamey, Niger, c. 1965. Épreuve pigmentaire (2010), signée, titrée, datée et numérotée à 7 ex. avec étiquette et tampon de la Revue Noire au verso. Image : 28,5 x 28 cm Feuille : 31 x 30,5 cm - cadre Philippe Koudjina (1940-2014) Trois policiers dans la nuit. Niamey, Niger, c. 1965. Pigment print (2010), signed, titled, dates, label and stamp of the Revue Noire on verso. Edition of 7. Image : 28,5 x 28 cm Sheet : 31 x 30.5 cm frame
Mes ordres d'achat