Bernard Plossu (1945) Marseille, 1975. Épreuve... - Lot 242 - Ader

Lot 242
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 280EUR
Bernard Plossu (1945) Marseille, 1975. Épreuve argentique (c. 2000), signée, dédicacée, titrée et datée au crayon au verso. Timbre sec du photographe dans la marge inférieure à droite. Image : 26,5 x 17,5 cm Feuille : 30,5 x 24 cm - cadre Bernard Plossu (1945) Marseille, 1975. Gelatin silver print (c. 2000), signed, dedicated, titled and dated in pencil on verso. Photographer's dry stamp in the lower right margin. Image : 26,5 x 17,5 cm Sheet : 30.5 x 24 cm frame
Mes ordres d'achat