Christine Spengler (1945) Le bombardement... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Christine Spengler (1945) Le bombardement de Phnom Penh. Février 1974. Épreuve argentique (c. 1990), signée, titrée et datée à l’encre dans la marge inférieure. Image : 17,3 x 26 cm Feuille : 24 x 30,5 cm Christine Spengler (1945) Le bombardement de Phnom Penh. February 1974. Gelatin silver print (c. 1990), signed, titled and dated in ink in the lower margin. Image : 17.3 x 26 cm Sheet : 24 x 30.5 cm
Mes ordres d'achat