Frank Horvat (1928) Prostituées du Bois de... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Frank Horvat (1928) Prostituées du Bois de Boulogne. Paris, 1956. Épreuve pigmentaire (c. 2010), signée à l’encre et numérotée à 30 ex. dans la marge inférieure. Signature du photographe, titre et date au verso. Image : 34 x 51 cm Feuille : 49 x 59 cm Frank Horvat (1928) Prostituées du Bois de Boulogne, Paris, 1956. Pigment print (c. 2010). Photographer's signature, caption in the lower margin. Photographer's signature, date and caption on verso. Edition of 30. Image : 34 x 51 cm Sheet : 49 x 59 cm
Mes ordres d'achat