Gilbert Garcin (1923-2020) La dernière ligne... - Lot 264 - Ader

Lot 264
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Gilbert Garcin (1923-2020) La dernière ligne droite - The home straight. 2000. Épreuve argentique (tirée en 2005 par Bernard Caramante), signée et numérotée à 12 ex. avec le tampon du tireur au verso. Image : 58,8 x 41,5 cm Feuille : 60,5 x 50,5 cm Gilbert Garcin (1923-2020) The home straight. 2000. Gelatin silver print (printed in 2005 by Bernard Caramante), signed with the printer's stamp on verso. Edition of 12. Image : 58,8 x 41,5 cm Sheet : 60.5 x 50.5 cm
Mes ordres d'achat