Annette Messager (1943) Les Tortures Volontaires. Hatje... - Lot 286 - Ader

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Annette Messager (1943) Les Tortures Volontaires. Hatje Cantz, 2013. In-4 (35,5 x 28 cm). Édition originale de luxe, brochée dans son coffret d’éditeur (sous plastique), accompagnée de deux épreuves argentiques uniques, signées par l’artiste. Format des épreuves : 19 x 14 cm Annette Messenger (1943) Les Tortures Volontaires. Hatje Cantz, 2013. In-4 (35.5 x 28 cm). Bound in its publisher's box (in plastic), n.p. included two unique gelatin silver prints, signed by the artist. Dimensions of the print : 19 x 14 cm
Mes ordres d'achat