Antoine d’Agata (1961) Addiction. Cuzco... - Lot 292 - Ader

Lot 292
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 768EUR
Antoine d’Agata (1961) Addiction. Cuzco - La Paz, October 2017 - June 2018. Épreuve pigmentaire signée à l’encre, datée et numérotée à 10 ex. au verso. Image : 15 x 21,1 cm Feuille : 16,2 x 23,2 cm On joint : Acéphale. Marseille, Studio Vortex, 2018. In-8 (23,8 x 17 cm). Édition originale, signée, datée et numérotée à 25 ex. sur la page de garde, dans son coffret métallique. Cartonnage d’éditeur. Antoine d'Agata (1961) Addiction. Cuzco - La Paz, October 2017 - June 2018. Pigment print, signed, dated on verso. Edition of 10. Image: 15 x 21,1 cm Sheet: 16.2 x 23.2 cm Included. Acéphale. Marseille, Studio Vortex, 2018. In-8 (23.8 x 17 cm). Original edition, signed, dated on the front page, in its metal box (Galerie les yeux ouverts). Edition of 25.
Mes ordres d'achat