Lisa Roze (1972) Le Baron -M- (extraite de... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lisa Roze (1972) Le Baron -M- (extraite de l’exposition « Correspondances », 2002-2003, Bon Marché Rive Gauche, Paris). Épreuve chromogénique, signée et numérotée à 18 ex. au verso. 30 x 24 cm Lisa Roze (1972) Le Baron -M- (from the exhibition «Correspondances», 2002-2003, Bon Marche Rive Gauche, Paris). Chromogenic print, signed on verso. Edition of 18. 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat