Lot 144
600 - 800 EUR
Résultat : 921 EUR

Broche en or 18K (750) ciselé représentant un oiseau en plein vol, l’œil piqué d’un rubis rond. Travail français des années 1960.
Hauteur : 6,3 x 5 cm environ.
Poids brut : 24,8 g
Mes ordres d'achat