Lot 146
300 - 500 EUR
Résultat : 396 EUR

Broche en or 18K (750) ciselé représentant une oie en plein vol, l’œil souligné d’un rubis. Travail français des années 1960.
Longueur : 4 cm environ.
Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat