Broche en or 18K (750) ciselé représentant... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 396EUR
Broche en or 18K (750) ciselé représentant une oie en plein vol, l’œil souligné d’un rubis. Travail français des années 1960. Longueur : 4 cm environ. Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat