Broche en or 18K (750) sculpté et guilloché,... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 486EUR
Broche en or 18K (750) sculpté et guilloché, dessinant un cheval, l’œil piqué d’un rubis. Travail des années 1960. Longueur : 4,5 cm environ. Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat