Bague en or 18K (750) sculptée en protomé... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 396EUR
Bague en or 18K (750) sculptée en protomé de taurillon, le corps agrémenté de grainetis. Travail probablement grec du XXe siècle. Tour de doigt : 43. Poids : 8,9 g
Mes ordres d'achat