Lot 156
600 - 800 EUR

Bague en or 18K (750), ornée d’un corail cabochon enserré dans un V serti de diamants de taille brillant, surmonté et souligné de diamants, agrémentée d’émail. Travail français des années 1980. Tour de doigt : 52.
Poids brut : 15,3 g
Mes ordres d'achat