Bague en or 18K (750), ornée d’un corail... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or 18K (750), ornée d’un corail cabochon enserré dans un V serti de diamants de taille brillant, surmonté et souligné de diamants, agrémentée d’émail. Travail français des années 1980. Tour de doigt : 52. Poids brut : 15,3 g
Mes ordres d'achat