Lot 159
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 024 EUR

Collier multi-rangs de perles de culture orné d’un fermoir en cordelettes d’or 18K (750) serti de diamants ronds.
Longueur : 43 cm environ.
Poids brut : 75,3 g
Mes ordres d'achat