Bague large deux corps en or 18K (750), ornée... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Bague large deux corps en or 18K (750), ornée d’un diamant taillé en goutte entre deux bandeaux sertis de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52 / 53. Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat