Lot 163
4 500 - 5 500 EUR

Bague large deux corps en or 18K (750), ornée d’un diamant taillé en goutte entre deux bandeaux sertis de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52 / 53.
Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat