Lot 165
2 500 EUR
Résultat : 3 456 EUR

Broche en or 18K (750) dessinant des feuillages habités par un corail sculpté représentant une chauve-souris dans des pêches, la composition piquée de diamants et de saphirs ronds. Travail français des années 1960.
Dimensions : 7 x 6 cm environ.
Poids brut : 102 g (manque)
Mes ordres d'achat