Lot 168
800 - 1 200 EUR

Bague en or 18K (750), ornée d’un diamant rond de taille brillant serti clos épaulé de bandeaux pavés de diamants ronds plus petits. Tour de doigt : 52.
Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat