Lot 170
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 024 EUR

CHAUMET
Collier de deux rangs de billes d’hématite scandées de viroles en or, fermoir formant un motif géométrique en or 18K (750) et platine centré d’un saphir cabochon, agrémenté de diamants ronds de taille brillant. Signé. Travail français des années 1980.
Longueur : 43 cm environ.
Poids brut : 87,4 g
Mes ordres d'achat