Lot 175
500 - 700 EUR

MARINA B
Paire de clips d’oreilles en or 18K (750), ornés d’un anneau de verre bleu ou vert interchangeable. Signés. Dans leur écrin. Travail italien du début du XXIe siècle.
Diamètre : 1,5 cm environ.
Poids brut : 22,1 g
Mes ordres d'achat