MARINA B Paire de clips d’oreilles en or... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
500 - 700 EUR
MARINA B Paire de clips d’oreilles en or 18K (750), ornés d’un anneau de verre bleu ou vert interchangeable. Signés. Dans leur écrin. Travail italien du début du XXIe siècle. Diamètre : 1,5 cm environ. Poids brut : 22,1 g
Mes ordres d'achat