Lot 176
2 800 - 3 500 EUR
Résultat : 4 800 EUR

GEORGES LENFANT (attribué à)
Bracelet réversible en or 18K (750), articulé de maillons gourmette, certains agrémentés de diamants ronds de taille moderne. Non signé. Poinçon de maître à demi insculpé. Travail français des années 1960.
Dimensions : 1,2 x 19 cm environ.
Poids brut : 69,1 g
Mes ordres d'achat