Lot 182
2 200 - 2 500 EUR

Bracelet en or 18K (750) articulé de saphirs de forme ovale scandés de diamants ronds de taille brillant sertis clos.
Longueur : 19 cm environ.
Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat