Bracelet en or 18K (750), articulé de 12... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Bracelet en or 18K (750), articulé de 12 pierres de couleurs ovales (aigue-marine, saphir, citrine, péridot, améthyste, grenat…). Longueur : 18,5 cm environ. Poids brut : 21,2 g (usures)
Mes ordres d'achat