Lot 187
1 500 - 2 500 EUR

Broche-pendentif en or 18K (750) formant un écusson stylisé, centré d’un cristal de roche en forme de goutte à côtes entouré de saphirs calibrés, la monture sertie de diamants ronds de taille ancienne et de taille brillant.
Hauteur : 4 cm environ.
Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat