Lot 189
900 - 1 200 EUR
Résultat : 1 152 EUR

Bracelet de 5 rangs de billes de corail, fermoir en or 18K (750) et 14K (585) tressé serti d’un corail cabochon.
Dimensions : 3,5 x 19 cm environ.
Poids brut : 66,5 g
Mes ordres d'achat