Bracelet de 5 rangs de billes de corail,... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
Bracelet de 5 rangs de billes de corail, fermoir en or 18K (750) et 14K (585) tressé serti d’un corail cabochon. Dimensions : 3,5 x 19 cm environ. Poids brut : 66,5 g
Mes ordres d'achat