Lot 191
1 500 - 2 000 EUR

Bague marquise en or 18K (750), pavée d’émeraudes rondes entre deux courbes de diamants ronds de taille brillant. Signée CERE Paris. Tour de doigt : 49 / 50.
Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat