Lot 194
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 640EUR

Pendentif-broche en or 18K (750) rehaussé d’émail polychrome dessinant une reine égyptienne sur sa barque.
Longueur : 5 cm environ.
Poids brut : 15,9 g
Mes ordres d'achat