Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR

Bague en or 18K (750), ornée d’une émeraude de forme ovale épaulée de diamants baguettes, le chaton et l’épaulement sertis de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52.
Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat