Lot 198
Estimation :
3000 - 4000 EUR

HERMÈS
Cadenas en or gris 18K (750) pavé de 40 diamants ronds de taille brillant ; il est muni de sa clé en or gris 18K et retenu par un bracelet Kelly en crocodile gris et acier. Signé. Travail français du début du XXIe siècle.
Dimensions : 3,3 x 1,9 cm environ.
Poids brut : 59,4 g
Mes ordres d'achat