Lot 199
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 291EUR

Bracelet en or gris 18K (750) composé de brins plats articulés, le fermoir serti de saphirs ronds et de turquoises cabochons.
Longueur : 19 cm environ.
Poids brut : 62,5 g
Mes ordres d'achat