Lot 200
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR

Broche-pendentif gerbe en or 18K (750), orné de 3 rubis de forme ovale, serti de diamants ronds 8/8, tailles brillant et baguette. Travail des années 1960.
Hauteur : 5,2 cm environ.
Poids brut : 14,1 g
Mes ordres d'achat