Lot 203
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Broche-pendentif gerbe en or 18K (750) et platine, orné de 3 saphirs de forme ovale, serti de diamants ronds 8 / 8, tailles brillant et baguettes. Travail des années 1960.
Hauteur : 5,2 cm environ.
Poids brut : 13,8 g
Mes ordres d'achat