Lot 205
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 896EUR

Alliance américaine en platine, entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52.
Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat