Lot 208
Estimation :
700 - 900 EUR

Collier de 3 rangs de perles de culture en légère chute ponctués de deux barrettes en or gris 18K (750) serties de diamants ronds de taille brillant, fermoir en or gris 18K agrémenté d’une perle de culture mabé.
Longueur : 44 cm environ (au plus court).
Poids brut : 87,9 g
(on joint une paire de boucles d’oreilles en or gris 18K agrémentées de perles de culture noire et blanche)
Mes ordres d'achat