Lot 209
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR

PIAGET
Pendentif pyriforme en or gris 18K (750), pavé de deux lignes de diamants ronds de taille brillant en chute, coulissant sur une chaîne en or gris 18K. Le pendentif signé, numéroté et daté 2000, la chaîne signée.
Hauteur : 2,5 cm environ.
Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat