Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR

Paire de pendants d’oreilles en or gris 18K (750), chacun serti de diamants ronds de taille brillant dont un plus important.
Hauteur : 4 cm environ.
Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat