CARTIER Large bague bombée en or gris 18K... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 584EUR
CARTIER Large bague bombée en or gris 18K (750), pavée de 12 diamants ronds de taille brillant dans un bandeau. Signée et numérotée. Travail français. Tour de doigt : 51. Poids brut : 16,8 g
Mes ordres d'achat