Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 584EUR

CARTIER
Large bague bombée en or gris 18K (750), pavée de 12 diamants ronds de taille brillant dans un bandeau. Signée et numérotée. Travail français. Tour de doigt : 51.
Poids brut : 16,8 g
Mes ordres d'achat