Bague en or gris 18K (750) ornée de motifs... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or gris 18K (750) ornée de motifs géométriques juxtaposés sertis de diamants ronds de taille brillant dont 3 plus importants. Tour de doigt : 53 / 54. Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat