Lot 217
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 920EUR

MIKIMOTO (attribué à)
Collier bayadère en chaînettes d’or gris 18K (750) ponctuées de diamants ronds de taille brillant, orné de 8 perles de culture. Non signé. Dans son écrin, accompagné de sa pochette de voyage et de ses papiers.
Longueur : 104 cm environ.
Poids brut : 47,6 g
Mes ordres d'achat