Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR

Bague bandeau en or gris 18K (750), sertie de deux lignes de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52 / 53.
Poids brut : 7,8 g
Mes ordres d'achat