Lot 219
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 240EUR

Pendentif en or gris 18K (750) serti d’un diamant rond de taille ancienne coulissant sur une chaîne en or gris 18K.
Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat